Ta تعزية لمدير الجامعة  البروفيسور عمر فرحاتي

ببالغ الحزن والأسى تلقت الأسرة الجامعية بولاية الوادي نبأ وفاة المغفور لها بإذن الله تعالى المرحومة والدة مدير الجامعة البروفيسور عمر فرحاتي، وبهذا المصاب الجلل تتقدم الأسرة الجامعية بخالص تعازيها إلى مدير الجامعة وعائلته الكريمة داعين الله تعالى أن يتغمد المرحومة بواسع رحمته ويلهم ذويها الصبر والسلوان وأن يأجرهم في مصيبتهم.

إنا لله وإنا إليه راجعون
 

               تفويج الطلبة          مشاريع البحث          اصدارات الكلية          أرشيف الكلية          الدليل البيداغوجي          مخابر البحث

اعلانات للطلبة          اعلانات للأساتذة          منشورات علمية          الكلية في صور          أرشيف الكلية          بريد الاساتذة

                            قائمة الطلبة لممثلي الدفعات و الأفواج  على مستوى الطور الأول   

سنة أولى حقوق

-ممثل الدفعة: بالهادف عبد اللطيف

-نائب ممثل الدفعة: علالي وئام

-ممثل الفوج الأول: بوكي جهاد

-نائب ممثل الفوج الأول: العلمي نبيل

-ممثل الفوج الثاني : صيشي بسمة

-نائب ممثل الفوج الثاني: بريكي رامي

-ممثل الفوج الثالث: بوطيب خولة

-نائب ممثل الفوج الثالث: بالهادف عبد اللطيف

-ممثل الفوج الرابع: شريط خليل

-نائب ممثل الفوج الرابع: علاء الدين حرابي   

-ممثل الفوج الخامس: سعودي نبيل    

-نائب ممثل الفوج الخامس: علالي وئام          

سنة ثانية قانون خاص

-ممثل الدفعة: شيحاني خالد

-نائب ممثل الدفعة: زغيدي مروة

-ممثل الفوج الأول: نصرات رجاء

-نائب ممثل الفوج الأول: بيسي عبير

-ممثل الفوج الرابع: تابعي محمد أسامة

-نائب ممثل الفوج الرابع: لعويد خديجة

سنة ثانية قانون عام

-ممثل الدفعة: احمودة  محمد البشير

-نائب ممثل الدفعة: محرز عبد الله

-ممثل الفوج الثاني:  عياطي هنية

-نائب ممثل الفوج الثاني: بن موسى فطيمة

-ممثل الفوج الثالث: كشحة مسعود

-نائب ممثل الفوج الثالث: زغب تقية

سنة ثالثة قانون خاص

-ممثل الدفعة: دحة بن سالم

-نائب ممثل الدفعة: عبيدات بدر الدين

-ممثل الفوج الأول:  مسعودي وهيبة

- نائب ممثل الفوج الأول:  بريبش السعيد

-ممثل الفوج الثاني: خليل سارة

-نائب ممثل الفوج الثاني: لغريب مسعودة

سنة ثالثة قانون عام

-ممثل الدفعة: لعورعبد الرحمن

-نائب ممثل الدفعة: خضير عبد الكريم

-ممثل الفوج الثالث:  غربي عبد الله

-نائب ممثل الفوج الثالث: بلة باسي حسينة

-ممثل الفوج الرابع: محدة عمار

-نائب ممثل  الفوج الرابع: مرزوقي  حنان

-ممثل الفوج الخامس: قسوم روضة

- نائب ممثل الفوج الخامس: عثماني ماجدة

                          

قائمة الطلبة لممثلي الدفعات و الأفواج  على مستوى الطور الثاني   

سنة أولى ماستر قانون البيئة:

-         ممثل الدفعة: حمودي عبد الرحمن

-         نائب ممثل الدفعة : بلخير انتصار

سنة أولى ماستر قانون الأسرة:

-         ممثل الدفعة: كنيوة حمزة

-         نائب ممثل الدفعة: خليقة سهام

سنة أولى ماسترقانون  أعمال:

-         ممثل الدفعة: يومبعي نسيمة

-         نائب ممثل الدفعة: هويدي خولة

سنة اولى ماستر قانون عقاري:

-         ممثل الدفعة:عقبة بدر الدين

-         نائب ممثل الدفعة:ناني أميرة

سنة ثانية ماستر قانون أعمال:

-         ممثل الدفعة: بن عمر محمد الصالح

-         نائب ممثل الدفعة: الأرقط ريان

-         ممثل الفوج الأول : خلوط بلقاسم

-         نائب ممثل الفوج الأول :بفي علي

-         ممثل الفو ج الثاني: الأرقط ريان

-         نائب ممثل الفوج الثاني:حمصي محمد العيد

سنة ثانية ماستر قانون أعمال:

-         ممثل الدفعة: قشاشطة السعيد

-         نائب ممثل الدفعة:رحماني زين العابدين

-         ممثل الفوج الأول : قشاشطة السعيد

-         نائب ممثل الفوج الأول :محدة جلول

-         ممثل الفو ج الثاني: مقرود سليمة

-         نائب ممثل الفوج الثاني:مشانة سيف الإسلام