تفويج الطلبة          مشاريع البحث          اصدارات الكلية          أرشيف الكلية          الدليل البيداغوجي          مخابر البحث

اعلانات للطلبة          اعلانات للأساتذة          منشورات علمية          الكلية في صور          أرشيف الكلية          بريد الاساتذة

                            قائمة الطلبة لممثلي الدفعات و الأفواج  على مستوى الطور الأول   

سنة أولى حقوق

-ممثل الدفعة: بالهادف عبد اللطيف

-نائب ممثل الدفعة: علالي وئام

-ممثل الفوج الأول: بوكي جهاد

-نائب ممثل الفوج الأول: العلمي نبيل

-ممثل الفوج الثاني : صيشي بسمة

-نائب ممثل الفوج الثاني: بريكي رامي

-ممثل الفوج الثالث: بوطيب خولة

-نائب ممثل الفوج الثالث: بالهادف عبد اللطيف

-ممثل الفوج الرابع: شريط خليل

-نائب ممثل الفوج الرابع: علاء الدين حرابي   

-ممثل الفوج الخامس: سعودي نبيل    

-نائب ممثل الفوج الخامس: علالي وئام          

سنة ثانية قانون خاص

-ممثل الدفعة: شيحاني خالد

-نائب ممثل الدفعة: زغيدي مروة

-ممثل الفوج الأول: نصرات رجاء

-نائب ممثل الفوج الأول: بيسي عبير

-ممثل الفوج الرابع: تابعي محمد أسامة

-نائب ممثل الفوج الرابع: لعويد خديجة

سنة ثانية قانون عام

-ممثل الدفعة: احمودة  محمد البشير

-نائب ممثل الدفعة: محرز عبد الله

-ممثل الفوج الثاني:  عياطي هنية

-نائب ممثل الفوج الثاني: بن موسى فطيمة

-ممثل الفوج الثالث: كشحة مسعود

-نائب ممثل الفوج الثالث: زغب تقية

سنة ثالثة قانون خاص

-ممثل الدفعة: دحة بن سالم

-نائب ممثل الدفعة: عبيدات بدر الدين

-ممثل الفوج الأول:  مسعودي وهيبة

- نائب ممثل الفوج الأول:  بريبش السعيد

-ممثل الفوج الثاني: خليل سارة

-نائب ممثل الفوج الثاني: لغريب مسعودة

سنة ثالثة قانون عام

-ممثل الدفعة: لعورعبد الرحمن

-نائب ممثل الدفعة: خضير عبد الكريم

-ممثل الفوج الثالث:  غربي عبد الله

-نائب ممثل الفوج الثالث: بلة باسي حسينة

-ممثل الفوج الرابع: محدة عمار

-نائب ممثل  الفوج الرابع: مرزوقي  حنان

-ممثل الفوج الخامس: قسوم روضة

- نائب ممثل الفوج الخامس: عثماني ماجدة

                          

قائمة الطلبة لممثلي الدفعات و الأفواج  على مستوى الطور الثاني   

سنة أولى ماستر قانون البيئة:

-         ممثل الدفعة: حمودي عبد الرحمن

-         نائب ممثل الدفعة : بلخير انتصار

سنة أولى ماستر قانون الأسرة:

-         ممثل الدفعة: كنيوة حمزة

-         نائب ممثل الدفعة: خليقة سهام

سنة أولى ماسترقانون  أعمال:

-         ممثل الدفعة: يومبعي نسيمة

-         نائب ممثل الدفعة: هويدي خولة

سنة اولى ماستر قانون عقاري:

-         ممثل الدفعة:عقبة بدر الدين

-         نائب ممثل الدفعة:ناني أميرة

سنة ثانية ماستر قانون أعمال:

-         ممثل الدفعة: بن عمر محمد الصالح

-         نائب ممثل الدفعة: الأرقط ريان

-         ممثل الفوج الأول : خلوط بلقاسم

-         نائب ممثل الفوج الأول :بفي علي

-         ممثل الفو ج الثاني: الأرقط ريان

-         نائب ممثل الفوج الثاني:حمصي محمد العيد

سنة ثانية ماستر قانون أعمال:

-         ممثل الدفعة: قشاشطة السعيد

-         نائب ممثل الدفعة:رحماني زين العابدين

-         ممثل الفوج الأول : قشاشطة السعيد

-         نائب ممثل الفوج الأول :محدة جلول

-         ممثل الفو ج الثاني: مقرود سليمة

-         نائب ممثل الفوج الثاني:مشانة سيف الإسلام